Яндекс.Метрика

На Синопской набережной до конца ноября введена временная схема движения

По временной схеме поток машин из центра в сторону проспекта Обуховской Обороны следует до Херсонской улицы, затем сворачивает налево с выездом на Синопскую набережную по перекрытой части строящегося тоннеля.

На Синопской набережной в рамках реконструкции Обводного канала до 30 ноября меняется схема движения. Подрядчик приступил к устройству въезда в транспортный тоннель у моста Александра Невского.

По временной схеме поток машин из центра в сторону проспекта Обуховской Обороны следует до Херсонской улицы, затем сворачивает налево с выездом на Синопскую набережную по перекрытой части строящегося тоннеля. Схема движения в других направлениях осталась прежней - с учетом закрытия съезда на Синопскую набережную с моста Александра Невского. Работы на объекте выполняются по заказу СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» силами ООО «ГЕОИЗОЛ».

Схема движения в других направлениях остается без изменений: закрыт съезд на Синопскую наб. с моста Александра Невского (правый поворот). Транспорту, двигающемуся с моста Александра Невского, предлагается выполнить поворот налево с 1,5 рядов, выполнить разворот в зоне существующего пешеходного перехода либо за памятником на площади Александра Невского, также в случае движения к Обводному каналу продолжить движение в прямом направлении через Чернорецкий пер.,Тележную ул., Кременчугскую ул., при этом на трассе отвода транспорта введено одностороннее движение. В противоположном направлении введено одностороннее движение на Кременчугской ул., ул. Профессора Ивашенцева. 

Транспорт, двигающийся по Синопской набережной из центра, проезжает в сторону пр. Обуховской Обороны в прямом направлении в три полосы через площадь Александра Невского. Закрыто движение пешеходов по четной стороне на сходе с моста Александра Невского, обход закрытого участка осуществляется через лестничный спуск на другую сторону моста и по нечетной стороне через регулируемые пешеходные переходы к площади Александра Невского.


Закрыть