Яндекс.Метрика

Натяжные потолки из ткани

Сегодня в проектах оформления интерьера очень часто потолку отводится одна из центральных ролей. Поэтому к выбору вариантов его отделки предъявляются весьма жесткие требования. Компания «Премиум Потолок» предлагает вам беспроигрышный вариант - тканевые натяжные потолки.

Сегодня в проектах оформления интерьера очень часто потолку отводится одна из центральных ролей. Поэтому к выбору вариантов его отделки предъявляются весьма жесткие требования. Компания «Премиум Потолок» предлагает вам беспроигрышный вариант - тканевые натяжные потолки. Сегодня они уже потеснили более привычные пленочные потолки благодаря множеству достоинств.

Что собой представляют натяжные потолки из ткани

Тканевые потолки часто называют бесшовными. Изготавливают их из полиэстеровой ткани, которую пропитывают полиуретановым составом. В результате получается настолько плотное и прочное полотно, что его практически невозможно повредить. В зависимости от фактуры такие потолки могут быть:

•   сатиновыми; 

•   с шелковым блеском; 

•   матовые; 

•   с бархатной фактурой; 

•   с имитацией кожи, замши, мрамора и других материалов.

Кроме того, на поверхность такого потолка можно нанести разнообразные рисунки и фотоизображения. При этом на протяжении всего срока эксплуатации (а он очень длительный) такое изображение сохраняет первоначальную яркость красок. И благодаря полиуретановой пропитке полотно остается упругим и не провисает.

Какие преимущества имеют тканевые потолки

Аргументов в пользу выбора именно этого вида отделки потолка довольно много. В первую очередь следует упомянуть очень простой монтаж. Нет необходимости расправлять полотно и растягивать его, применяя тепловую пушку.

Кроме того, ширина рулонов основы довольно велика, поэтому несложно создать бесшовный потолок в большинстве помещений. Еще одно преимущество - ткань не чувствительна к перепадам температур и не деформируется при нагревании или воздействии низких температур. Поэтому вполне возможно применять такую отделку для потолков неотапливаемых помещений.

Есть и другие плюсы в пользу выбора данного материала. Приобрести его вам предлагает компания «Премиум Потолок». Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями в данной сфере, поэтому в качестве материалов вы можете не сомневаться. А опытные и квалифицированные специалисты выполнят грамотный монтаж. Если Вы запланировали покупку натяжного потолка, обращайтесь к нам и Вы не будете разочарованы результатом.

Закрыть