Яндекс.Метрика

Началась встреча между "Зенитом" и "Дандолком"

В Петербурге на стадионе "Петровский" проходит матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. На поле играют клубы "Зенит" и "Дандолк".

В Петербурге на стадионе "Петровский" проходит матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. На поле играют клубы "Зенит" и "Дандолк".

Перед началом встречи тренерский штаб сине-бело-голубых определился со стартовым составом. В воротах играет Михаил Кержаков, в обороне — Александр Анюков, Николас Ломбертс, Луиш Нету и Доменико Кришито (капитан команды), в полузащите — Жулиано, Аксель Витсель, Маурисио и Олег Шатов, в нападении — Александр Кержаков и Александр Кокорин.

Запасные игроки: Юрий Лодыгин, Юрий Жирков, Артур Юсупов, Роберт Мак, Павел Могилевец, Артем Дзюба и Лука Джорджевич.

Игру обслуживает итальянская бригада арбитров. Главный судья— 42-летний Лука Банти. Ему помогут ассистенты Маттео Пассери, Алессандро Джаллатини, Паоло Валери и Марко Гвида. Резервный судья — Лоренцо Манганелли.

Встреча с итальянскими арбитрами для сине-бело-голубых – десятая в истории. Ранее "Зенит" добивался четырех побед, дважды сыграл вничью и потерпел три поражения. 

"Зенит" вышел на поле в белой форме, голкипер— в зеленой. Гости проводят встречу в коричневой экипировке, их вратарь — в желтой.

На матче ожидается до 18 тысяч зрителей, поддержать ирландцев приехали до 100 болельщиков.

Канал "Матч ТВ" транслирует встречу в прямом эфире, начиная со второго тайма. Целиком можно увидеть на канале "Матч! Футбол 1". Текстовый онлайн и статистика ведутся на официальном сайте сине-бело-голубых.


Закрыть