Яндекс.Метрика

Снег собрал десятки аварий на дорогах Петербурга

Петербургские водители, успевшие отвыкнуть от снега и забывшие переобуть свои автомобили, с раннего утра попадают в ДТП на дорогах города. сводки аварий разрастаются с каждым часом.

Петербургские водители, успевшие отвыкнуть от снега и забывшие переобуть свои автомобили, с раннего утра попадают в ДТП на дорогах города. Сводки аварий разрастаются с каждым часом.

"На Кубинской от Ленинского в сторону Краснопутиловской опель припарковался в газель. Как - непонятно", - сообщает очевидец в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб" в соцсети "ВКонтакте".


"На повороте со Шкапина на Обводный водитель легковушки думал, что его не заденет. Пробка", - рапортует второй свидетель аварии.


"Парад мерседесов на Ушаковской развязке, пробка, кто-то на летней резине", - предполагает очевидец очередного ДТП, собравшего "паровозик" из немецких машин.


Скользкая дорога стала причиной ДТП у Разметелево - там микроавтобус съехал в кювет. "Не гоните  - очень скользко", - пишет свидетель этого происшествия.


Еще одно ДТП произошло на Загородном, 47 в сторону Технологического института. "Все живы. Круз не успел затормозить на перекрестке", - пояснили очевидцы. 


Напомним, по информации Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие дни в Санкт-Петербурге ожидается ухудшение погоды, выпадет умеренный снег. 

{player}

Высота снежного покрова местами может составить 4-8 см, температура воздуха будет колебаться от 0 до - 2 градусов, на дорогах местами гололедица.

Видео: Вероника Перминова

Закрыть