Яндекс.Метрика

Движение на Большом Обуховском мосту ограничат до декабря

На Большом Обуховском мосту через Нева до начала декабря ограничат движение. Для проезда оставят две полосы по внутреннему кольцу КАД.

На Большом Обуховском мосту через Нева до начала декабря ограничат движение. Для проезда оставят две полосы по внутреннему кольцу КАД.

Как сообщает Дирекция по строительству транспортного обхода вокруг города Санкт-Петербург Федерального дорожного агентства (ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург»), в течение месяца на Большом Обуховском мосту будут менять деформационный шов.  

«Работы  будут производиться в круглосуточном режиме с ограничением пропускной способности в два этапа. В начале производятся работы на одной половине проезжей части моста, затем на другой. В период с 07 по 20 ноября  2016 года будет организованно перекрытие полосы безопасности, первой и второй полос движения, а с 21 ноября по 5 декабря 2016 года перекрытие третьей и четвертой полос движения. На период перекрытия двух полос по оставшимся будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч»- сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург" Илья Пузыревский.          

Будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим до 50 км/ч, направляющие стрелки со световой индикацией. На дороге также появятся водоналивные барьеры. Смонтирована световая сигнализация - сигнальные фонари дежурного освещения.

Закрыть