Яндекс.Метрика

В Грозном начался матч "Зенит" - "Терек"

В Грозном на стадионе «Ахмат-арена» проходит матч 13-го тура чемпионата России. На поле играют клубы "Зенит" и "Терек".

В Грозном на стадионе «Ахмат-арена» проходит матч 13-го тура чемпионата России. На поле играют клубы "Зенит" и "Терек".

Перед началом встречи тренерский штаб сине-бело-голубых определился со стартовым составом. В воротах сыграет Михаил Кержаков, в обороне — Александр Анюков, Луиш Нету, Доменико Кришито и Юрий Жирков, в полузащите — Хави Гарсия (капитан команды), Аксель Витсель, Жулиано и Роберт Мак, в нападении — Артем Дзюба и Александр Кокорин.

Запасные игроки: Юрий Лодыгин, Игорь Обухов, Евгений Чернов, Артур Юсупов, Павел Могилевец, Маурисио, Александр Кержаков и Лука Джорджевич.

Игру обслуживает московский арбитр Сергей Карасев. Ему будут ассиситировать москвичи Антон Аверьянов и Тихон Калугин. Инспектор встречи - Андрей Бутенко, также из Москвы.

«Зенит» играет в лазурной форме, голкипер — в зеленой; хозяева — в белой форме, вратарь— в черном. На матче ожидается до 22 тысяч зрителей, петербуржцев поддержат до 300 болельщиков.

В прямом эфире встречу показывает федеральный «Матч ТВ». Текстовый онлайн и статистика доступны на официальном сайте сине-бело-голубых.

На данный момент "Зенит" находится на втором месте в турнирной таблице Премьер-лиги с 28 очками. Грозненский клуб - на четвертом с 21 баллом.


Закрыть