Яндекс.Метрика

Транспортная полиция Северо-Запада задержала девять человек из федерального розыска

В минувшие выходные сотрудники транспортной полиции Северо-Запада выявила девять граждан, которые находятся в розыске и скрываются от органов следствия или родственников.

В минувшие выходные сотрудники транспортной полиции Северо-Запада выявила девять граждан, которые находятся в розыске и скрываются от органов следствия или родственников. 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Санкт-Петербургского линейного управления МВД России на транспорте задержали 27-летнего жителя Ленобласти, который числится в федеральном розыске с апреля 2016 года как подозреваемый в краже.

Транспортными полицейскими Северного линейного управления МВД России на транспорте в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в Москве был задержан 51-летний гражданин, подозреваемый по статье "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия". Кроме того, сотрудники этого линейного подразделения на железнодорожном вокзале станции Александров Ярославской области задержали 33-летнюю гражданку, находящуюся в федеральном розыске с июня 2015 года по подозрению в тайном хищении чужого имущества.

Еще двоих граждан - 40 и 29 лет - задержали сотрудники линейного отдела полиции МВД России в аэропорту Пулково. Оба подозреваются в совершении кражи. 

Транспортные полицейские Петербурга – сотрудники Балтийского и Новгородского линейных отделов МВД России на транспорте - обнаружили еще двух человек. На Балтийском вокзале в Петербурге и на станции Малая Вишера Новгородской области полицейские задержали граждан 40 и 56 лет, которые находились в розыске как утратившие связь с родственниками. Стражи порядка передали информацию об их местонахождении родным.


Закрыть