Яндекс.Метрика

На КАД откроют проезд по мосту через Большую Охту

Ремонт Беляевского моста через реку Большая Охта завершен на КАД. Сегодня вечером в районе транспортной развязки с Шафировским проспектом будет открыто движение по внутреннему кольцу.

Ремонт Беляевского моста через реку Большая Охта завершен на КАД. Сегодня вечером в районе транспортной развязки с Шафировским проспектом будет открыто движение по внутреннему кольцу.

"Движение в оба направления будет осуществляться по внешнему и внутреннему кольцу КАД по трём полосам в каждом направлении. Останутся закрытыми для движения четвертые полосы по внешнему и внутреннему кольцу на две суток на период восстановления барьерного ограждения", - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург" Илья Пузыревский.  

Напомним, на мосту велись планово-предупредительные работы. В их рамках на Беляевском мосту произведена замена одного деформационного шва и ремонт ещё двух швов, замена опорных частей, окраска арочной части пролётного строения, замена асфальтобетонного покрытия и гидроизоляции во 2 и 3 полосе, замена шумозащитных экранов. 


Закрыть