Сборная России по футболу уступила Катару

Встреча на стадионе «Джассим Бин Хамад-Аль-Садд» в Дохе завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Сборная России по футболу проиграла команде Катара в товарищеском матче.

Встреча на стадионе «Джассим Бин Хамад-Аль-Садд» в Дохе завершилась победой хозяев со счетом 2:1. счет открыли россияне: на пятой минуте: пенальти пробил Александр Самедов. На 29-й минуте капитан катарцев Ибрагим Маджид не забил пенальти в ворота Акинфеева, но еще через шесть минут Буалем Хухи реализовал одиннадцатиметровый.

На 72-й минуте хозяева вышли вперед благодаря голу Карима Будьяфа. За три минуты до конца игры судья назначил четвертый пенальти за матч - в ворота Катара, но Александр Кокорин не смог переиграть вратаря.

Это уже второе подряд поражение для российской сборной. В предыдущем товарищеском матче команда Станислава Черчесова уступила Коста-Рике.