Яндекс.Метрика

Ремонт теплосети на Большой Морской продлили

Прорыв теплотрассы на Большой Морской улице устранят к 14 часам вторника в связи с возросшим объемом работ. Движение транспорта на этом участке, по данным сервиса "Яндекс. Пробки", не затруднено.

Прорыв теплотрассы на Большой Морской улице устранят к 14 часам вторника в связи с возросшим объемом работ. Движение транспорта на этом участке, по данным сервиса "Яндекс. Пробки", не затруднено.

В связи с увеличением объема работ на подающем трубопроводе 500 мм по адресу Большая Морская улица, 69, ремонт теплосети завершат к 14 часам 15 ноября. Такое решение в "Теплосети" приняли из-за необходимости провести ручную шурфовку электрических кабелей и прохождения неподвижной опоры. В настоящее время на участке ведутся сварочные работы, сообщили "ПД" в пресс-службе "Теплосети".

По данным сервиса "Яндекс.Пробки", плотность движения в районе площади Труда составляет пять баллов. Движение транспорта не затруднено.

Как ранее сообщал "ПД", ремонт теплосетей на площади Труда в Адмиралтейском районе Петербурга продолжался всю ночь. Движение на площади Труда было затруднено. Автомобилисты могли проехать только от Театральной в сторону Благовещенского моста.

"Площадь Труда в полночь. Движение только от Театральной в сторону Благовещенского моста. К завтрашнему дню не сделают точно. Так что ищите объездные пути, уважаемые автолюбители, или на метро", – рекомендовали участники группы "ДТП и ЧП Санкт-Петербурга" в соцсети "ВКонтакте".

Напомним, в понедельник в 4 часа утра по адресу Большая Морская улица, 69 произошел прорыв теплотрассы. По данным "Теплосети", образовалось технологическое нарушение диаметром 500 мм. Авария была оперативно локализована, ремонтные работы планировалось завершить вечером или ночью. 

Фото: vk.com/spb_today

Как сообщал "ПД", в понедельник коммунальная авария спровоцировала серьезную пробку во всей Коломне. Движение транспорта с Васильевского острова на площадь Труда было перекрыто. Из-за ограничений в пробках стояла вся набережная Лейтенанта Шмидта до 22-й линии. Сильные заторы также наблюдались на Английской набережной и набережной Ново-Адмиралтейского канала в сторону улицы Писарева.

Видео: "ПД" / В. Перминова

Закрыть