Яндекс.Метрика

На путепроводе над съездом с КАД на развязке с Октябрьской набережной ограничат движение

Необходимость замены мастичного деформационного шва на путепроводе, расположенном над съездом № 3 на транспортной развязке на пересечении КАД с Октябрьской набережной, станет причиной ограничения проезда.

Необходимость замены мастичного деформационного шва на путепроводе, расположенном над съездом № 3 на транспортной развязке на пересечении КАД с  Октябрьской набережной, станет причиной ограничения проезда.

«На данном путепроводе две полосы движения, по одной полосе в каждом направлении. В срок до 21:00 21 ноября 2016 года будет организовано перекрытие по половине полосы движения в обоих направлениях. На период производства работ на данном участке будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч", - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург" Илья Пузыревский.  


Он отметил, что дополнительно будет выполнен ремонт железобетонных конструкций пролётного строения. Для водителей будут установлены временные дорожные знаки, направляющие стрелки со световой индикацией, ограждающие элементы, смонтирована световая сигнализация.

Генеральный подрядчик работ - ООО "ЕвроТрансСтрой".

Закрыть