Яндекс.Метрика

Тренер: драки между российскими и грузинскими борцами не было

Спортсмены повздорили, но инцидент был исчерпан уже через пять минут, рассказал главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.

Никакой драки между российскими и грузинскими борцами греко-римского стиля на Кубке европейских наций в Бухаресте не было, спортсмены повздорили, но инцидент был исчерпан уже через пять минут, рассказал агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.

"Этот инцидент был исчерпан через пять минут, ребята помирились, пожали друг другу руки, а вечером все вместе отмечали нашу победу в ресторане, - рассказал он, - Ничего недопустимого там не было. Ни одного человека вы не найдете, кто скажет, что кто-то с кем-то подрался. На ковре они чуть-чуть повздорили, но ничего больше не было. Это была, по-моему, только пятая встреча в субботу, после нее были еще и шестая, и седьмая, и восьмая. Абсолютно нормально соревнования проходили"

Ранее в сети появилось видео, на котором во время поединка россиянина Имиля Шарафетдинова с представителем Грузии Зурабом Датунашвили началась потасовка между спортсменами обеих сборных.

Сборная России по греко-римской борьбе выиграла Кубок европейских наций, победив в финале украинскую команду.

Закрыть