Яндекс.Метрика

Поезд «Ласточка» насмерть сбил двух подростков в Подмосковье

Два подростка погибли под колесами скоростного поезда «Ласточка» в Подмосковье, когда перебегали пути в неположенном месте. Инцидент произошел накануне около 17:30 на перегоне станций Крутое-Орехово-Зуево Горьковского направления Московской железной дороги.

Два подростка погибли под колесами скоростного поезда «Ласточка» в Подмосковье, когда перебегали пути в неположенном месте. Об этом сообщили в Московском межрегиональном  следственном  управлении на транспорте СКР.

Инцидент произошел накануне около 17:30 на перегоне станций Крутое-Орехово-Зуево Горьковского направления Московской железной дороги.

«Двое подростков в возрасте примерно 14 лет перебегали железнодорожные пути в неустановленном для этого месте и были травмированы проходящим по перегону скоростным электропоездом "Ласточка" сообщением Москва-Нижный Новгород. От полученных травм оба пострадавших скончались на месте происшествия», - говорится в сообщении СК.

По факту гибели подростков проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, добавили в ведомстве.


Закрыть