"Зенит" обыграл "Маккаби" со счетом 2:0

Матч футболистов "Зенита" и израильского клуба "Маккаби" завершился абсолютной победой сине-бело-голубых. Зенитовцы победили израильтян в Лиге Европы со счетом 2:0.

Первый гол в ворота "Маккаби" в первом тайме забил Александр Кокорин. Забитый мяч стал для Кокорина десятым в 36 матчах за "Зенит". Завершил победу блестящим голом в конце второго тайма Александр Кержаков. Для футболиста это 163-й гол в составе команды.

ФК "Зенит"

Победив "Маккаби" в пятом матче группового раунда, футболисты "Зенита" набрали 15 очков. Впереди у команды гостевая встреча против "Краснодара". Матч начнется 27 ноября в 19.00 по петербургскому времени.