Яндекс.Метрика

Владимир Путин: строители обещают все поправить на "Зенит-Арене" к концу этого года

Президент России Владимир Путин принял в Кремле главу ФИФА Джанни Инфантино, прибывшего в РФ для участия в жеребьёвке Кубка конфедераций 2017 года. Мероприятие пройдет 26 ноября в Казани. Сам глава государства отметил, что, к сожалению, не сможет присутствовать на мероприятии.

Президент России Владимир Путин принял в Кремле главу ФИФА Джанни Инфантино, прибывшего в РФ для участия в жеребьёвке Кубка конфедераций 2017 года. Мероприятие пройдет 26 ноября в Казани. Сам глава государства отметил, что, к сожалению, не сможет присутствовать на мероприятии.

Стороны обсудили подготовку ближайших масштабных спортивных мероприятий. Кроме того, они затронули тему строительства стадиона на Крестовском острове в Северной столице. Напомним, в ходе недавней проверки Федерации на объекте было выявлено несколько недочетов.

«Мы знаем результаты исследования стадиона вашей инспекционной группой, знаем ваши замечания по поводу выдвижного поля. Строители обещают все поправить к концу этого года. Сегодня там работают несколько тысяч строителей», - подчеркнул российский лидер.

Что касается организации Кубка конфедерации, власти рассчитывают на то, что мероприятие станет «большим, масштабным праздником для всех любителей футбола».


Закрыть