"Зенит" уступил "Краснодару" в матче РФПЛ

Футбольный клуб "Краснодар" на собственном поле обыграли петербургский "Зенит" в матче 15-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:1.

В первом тайме мячей забито не было. Первый гол на 86-й минуте забил Артем Дзюба. В дополнительное время Марат Измайлов восстановил равенство в счете, а на пятой минуте добавленного времени Торнике Окриашвили вывел хозяев вперед.

На данный момент у сине-бело-голубых в активе 31 очко. Команда Мирчи Луческу находится на втором месте в турнирной таблице РФПЛ. "Краснодар" поднялся на третью позицию с 27-ю очками.

В следующий раз "Зенит" выйдет на поле 30 ноября. Клуб сыграет на стадионе "Петровский" с Уфой.