Яндекс.Метрика

Поставь "лайк" Минобороны: ведомство завело группу в "ВКонтакте"

О деятельности Минобороны России теперь можно будет узнать в социальной сети "ВКонтакте". Пользователи сайта теперь смогут получать информацию об учениях и "боевой работе" всех видов войск вооруженных сил РФ как на территории страны, так и на базах Минобороны за рубежом. На страницу российского оборонного ведомства подписались более 1800 человек.

О деятельности Минобороны России теперь можно будет узнать в социальной сети "ВКонтакте". Пользователи сайта теперь смогут получать информацию об учениях и "боевой работе" всех видов войск вооруженных сил РФ как на территории страны, так и на базах Минобороны за рубежом. На страницу российского оборонного ведомства подписались более 1800 человек.

Минобороны завело официальную страницу в популярной соцсети "ВКонтакте", сообщает военное ведомство в среду. Пользователи теперь могут узнать "актуальную и интересную информацию о деятельности оборонного ведомства России". На ленте официальной группы будут публиковаться новости об учебной и боевой работе подразделений всех видов и родов войск ВС России, "во всех военных округах, флотах и базах за рубежом".

Кроме того, в группе будут выкладывать уникальные фото и видео новейшей военной техники и образцов вооружения, в том числе в действии на учениях и тренировках. Участники сообщества Минобороны смогут высказывать мнения в опросах, а также принимать участие в опросах, комментировать обсуждения и задавать вопросы.

В группе уже появилось несколько записей. Среди них сообщения о испытании в Хабаровском крае летчики истребителя Су-35С и встрече министров обороны России и Таджикистана Сергей Шойгу и Шерали Мирзо. На страницу российского оборонного ведомства подписались более 1830 человек.

До сих пор Минобороны России было представлено в Facebook, Twitter, YouTube и Instagram. 


Закрыть