Яндекс.Метрика

Владимир Путин: россияне объединились вокруг патриотических ценностей

Порядка тысячи человек собралось в Георгиевском зале Кремля, где сегодня президент РФ Владимир Путин выступает с посланием Федеральному Собранию РФ. Для него это уже 13 выступление на посту главы государства.

Порядка тысячи человек собралось в Георгиевском зале Кремля, где сегодня президент РФ Владимир Путин выступает с ежегодным посланием Федеральному Собранию РФ. Для него это уже 13 выступление на посту главы государства. 

Речь пойдет о задачах в экономике, соцсфере, внутренней и внешней политике. "Народ России  вновь доказал, что способен отстаивать национальные интересы, суверенитет страны", - начал Владимир Путин. 

"Граждане объединились вокруг патриотических ценностей не потому, что всем довольны. Трудностей и проблем сейчас хватает", - отметил Владимир Путин. Но, по его словам, сейчас среди россиян есть понимание причин этих трудностей, а также готовность работать ради людей.

Владимир Путин подчеркнул, что никому нельзя оскорблять чувства других людей или национальные традиции. При этом никто не может запретить свободно мыслить и открыто изъявлять свою позицию.

Прямая трансляция послания президента ведется телеканалами «Россия» и «Первый»; в эфире Общественного телевидения России (ОТР) и на сайте vesti.ru – с сурдопереводом.

Закрыть