Яндекс.Метрика

Боксер из Намибии нокаутировал россиянина Трояновского на первой минуте боя

Боксер из Намибии Джулиус Индонго нокаутировал россиянина Эдуарда Трояновского через 40 секунд после начала боя за титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в первом полусреднем весе.

Боксер из Намибии Джулиус Индонго нокаутировал россиянина Эдуарда Трояновского через 40 секунд после начала боя за титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в первом полусреднем весе.

{external}

Поединок проходил в Москве. Для российского боксера это поражение стало первым в карьере при 25 победах, 22 из которых он одержал нокаутом. Для африканца эта победа стала 21-й в карьере, 11 из которых он одержал нокаутом.

В результате пропущенного удара российский спортсмен получил сотрясение мозга. "Серьезных травм нет. Просто сотрясение", - сообщили ТАСС организаторы поединка.

По словам тренера африканского боксера Нестора Тобиаса, если Трояновский захочет реванша, ему придётся ехать выступать в Африку, передает "Р-Спорт".

"Знаете, я не думаю, что будет реванш. Слишком много чести, мы не собираемся проводить реванш. Вы сами видели - (победа за) 40 секунд. Я не думаю, что тут надо что-то повторять. Если они чего-то хотят, то им придётся приехать в Африку, в нашу страну", - заявил наставник Индонго.

#moscow #boxing #sport #бокс #lebedevgassiev

Видео опубликовано 🇷🇺 VSENABOX (@vsenabox)

Закрыть