Яндекс.Метрика

Ваш собственный вид на Неву

Группа компаний «РосСтройИнвест» открыла продажи видовых квартир в жилом комплексе «Петр Великий и Екатерина Великая».

Группа компаний «РосСтройИнвест» открыла продажи видовых квартир в жилом комплексе «Петр Великий и Екатерина Великая».

Застройщик вывел в продажу квартиры в третьей секции, расположенной наиболее близко к Неве и обращенной к реке фасадом. Соответственно, эти квартиры будут иметь наиболее красивый вид на водную гладь.

На выбор представлены «студии», однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью от 30,8 кв.м до 61,2 кв.м. Планировки квартир продуманы с учетом последних трендов - во всех двухкомнатных квартирах будут большие кухни площадью более 14 кв.м., однокомнатные квартиры имеют классическую планировку, а студии - правильной формы и имеют два окна для удобного зонирования.

В большинстве квартир предусмотрены просторные балконы или лоджии площадью до 12 кв.м.Панорамное остекление не только придаст изящности архитектурному облику комплекса, но и добавит освещенности в квартиры, а также сделает вид, открывающийся из окон квартир, еще более захватывающим.

Напомним, что ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая» – это ансамбль из двух жилых домов высотой в 24 и 32 этажа, строящийся в Невском районе Петербурга на излучине Невы. Проектом предусмотрены встроенные помещения, где разместятся магазины и предприятия сферы обслуживания, а также детский сад на 50 мест и культурно-образовательный центр с музейной экспозицией. На территории комплекса будут организованы детские тематические площадки, пешеходные дорожки и зоны отдыха. Рядом с домом будет оборудованаспециальная площадка для выгула собак. Для автомобилистов будет оборудован крытый паркинг и открытая автостоянка.

Квартиры, доступные к покупке, расположены в строящемся на данный момент 24-этажном корпусе «Екатерина Великая». Стоимость квадратного метра начинается от 65 000 руб.

Закрыть