Яндекс.Метрика

Георгий Полтавченко вручил знаки за заслуги в развитии физкультуры и спорта

Среди награжденных - руководители школ и федераций, тренеры-преподаватели, инструкторы-методисты, учителя и ветераны спорта.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко вручил в Смольном знаки "За заслуги в развитии физической культуры и спорта" 50-ти представителям спортивной отрасли города.

Среди награжденных - руководители школ и федераций, тренеры-преподаватели, инструкторы-методисты, учителя, ветераны спорта, в том числе прославленные тренеры по фигурному катанию Тамара Москвина и Алексей Мишин, олимпийская чемпионка по баскетболу Людмила Муравьева. «Вы внесли большой вклад в развитие физической культуры и спорта, подготовили замечательных спортсменов, которые прославляют наш город на самых престижных соревнованиях в России и мире», - сказал губернатор.

Кроме того, губернатор вручил благодарности президента России за большой вклад в развитие отечественного хоккея представителям специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва СКА.

Также 15 декабря были вручены награды победителям Спартакиады органов власти Петербурга и Спартакиады администраций районов города.

Георгий Полтавченко деятелей спорта с наградами, с наступающим Новым годом и Рождеством и пожелал всем крепкого здоровья, благодарных, талантливых учеников.


Закрыть