Яндекс.Метрика

Синдзо Абэ предложил Владимиру Путину расслабиться в горячем источнике

Ужин в честь визита российского президента пройдет в гостинице "Отани-Сансо", а после него Путин с премьером Японии Синдзо Абэ продолжит разговор в открытом горячем источнике.

Президент России Владимир Путин в ходе официального визита в Японию попробует говядину на гриле, а также сырые и жареные во фритюре ломтики рыбы фугу с рисом, выращенным в префектуре Ямагути, где проходит российско-японский саммит, передает Sputnik.

Ужин в честь визита российского президента пройдет в гостинице "Отани-Сансо", а после него Путин с премьером Японии Синдзо Абэ продолжит разговор в открытом горячем источнике, из которого открывается вид на японский сад.

Затем лидеры пойдут в обсерваторию, где за коктейлями, наблюдая за ночным небом, "открыто обменяются мнениями о "территориальном вопросе".

"Вы впервые за последние 11 лет посещаете Японию. Я очень рад тому, что в этот раз я могу принять Вас в моем городе Нагато. Я хочу, чтобы Вы насладились прекрасной природой, прекрасной японской кухней и, может быть, вечером Вы сможете насладиться горячим источником", - приводит слова Абэ "Интерфакс".

Владимир Путин пошутил, что "лучше не уставать".

Закрыть