Яндекс.Метрика

В аэропорту Минвод сняли с рейса трех пьяных пассажиров

В аэропорту Минеральные Воды сотрудники полиции сняли с авиарейса трех пьяных пассажиров. Об этом сообщили в управлении на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу.

В аэропорту Минеральные Воды сотрудники полиции сняли с авиарейса трех пьяных пассажиров. Об этом сообщили в управлении на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу.

О пассажирах, не выполнивших требования и занять свои места в самолете, правоохранителям сообщил командир воздушного судна, которое должно было вылететь в Новосибирск. По его словам, дебоширы находились в состоянии алкогольного опьянения.

"Трое жителей Северо-Кавказского региона были задержаны полицейскими и доставлены в дежурную часть ЛОП в аэропорту Минеральные Воды. В отношении данных граждан составлены административные протоколы за совершение правонарушения, предусмотренного статьей 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях "Появление в общественных местах в состоянии опьянения"", - сообщили в полиции.


Закрыть