На этапе Кубка мира по биатлону Антон Бабиков пришел к финишу третьи

По итогам масс-старта на этапе Кубка мира по биатлону в Чехии россиянин Антон Бабиков оказался третьим. Он отстал от победителя на 9,4 секунды.

Первым к финишу пришел француз Мартен Фуркад. Спортсмен  показал результат 36 минут 18,9 секунды, допустив один неточный выстрел. Второе место занял немец Симон Шемпп. У него два промаха и он уступил биатлонисту из Франции 8,3 секунды.

Без промахов отстрелялся только один участник соревнований – спортсмен из Франции Жан-Гийом Беатрикс. Он финишировал 13-м.

В этом сезоне КМ по биатлону девять этапов. Очередной сейчас проходит в Чехии, в Нове-Место.