Яндекс.Метрика
  • Анна Муравьева

Вячеслав Макаров о Викторе Сысоеве: он нуждается в воспитании

Через пять лет депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виктора Сысоева будет не узнать, считает председатель ЗакСа Вячеслав Макаров.

Через пять лет депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виктора Сысоева будет не узнать, считает председатель ЗакСа Вячеслав Макаров. "Стоит ли строго судить его за ошибки. Главное, чтобы он он рос вместе  с парламентом и формировался как личность. Через пять лет вы его не узнаете. Мы сделаем все, чтобы подготовить его к сложной работе. Вместе с депутатами  внесет вклад в развитие Петербурга. Он нуждается в воспитании",- считает Вячеслав Макаров.

Также он вспомнил классиков и мудрецов древности. "Никто тебе не друг, не враг, каждый тебе учитель", - процитировал Вячеслав Макаров.

Отметим, 21-летний Виктор Сысоев — самый молодой парламентарий петербургского ЗакСа. Он набрал наибольшее количество голосов по списку от ЛДПР в 22-м округе (Фрунзенский район).

23 ноября Сысоева поймали на копипасте ответов для избирателей. "Ваши аргументы мне близки и понятны. Я всегда выступал и выступаю за конструктивный и взвешенный подход при решении вопросов, затрагивающих интересы избирателей", — говорилось в его письмах.

Закрыть