Яндекс.Метрика

OOO "Зевс" - компания по развитию территорий

Компания “Зевс” вот уже более 20 лет занимается недвижимостью и реализацией земельных участков. За это время мы помогли множеству инвесторов успешно вложить свои деньги, а землевладельцам выгодно реализовать участки.

Компания “Зевс” вот уже более 20 лет занимается недвижимостью и реализацией земельных участков. За это время мы помогли множеству инвесторов успешно вложить свои деньги, а землевладельцам выгодно реализовать участки. Мы способствуем созданию эффективных и прибыльных проектов, предлагая своим клиентами комплексные услуги:

•   Подбор земельного участка;

•   Оперативное оформление и юридическое сопровождение сделки;

•   Консультации по изменению типа землепользования и т.п.

Компания ООО "Зевс" - это опыт, оперативность, честность. Одним из наших ключевых преимуществ является широкий выбор разнообразной недвижимости. Однако есть особенность, выгодно отличающая нас от компаний конкурентов. Приобретая участки в собственность, мы анализируем рынок земли не только в краткосрочной, но и в длительной перспективе. Мы находим и можем предложить покупателю землю в выгодных местах по выгодных ценах. 

Особенности выбора места

Предлагая арендовать или купить земельный участок, мы проводим тщательное изучение требований клиента и ситуации ан рынке недвижимости. Мы не тратим время покупателя, предлагая все, что у нас есть, а целенаправленно работаем над подбором максимально эффективных предложений. Наши земельные брокеры оперируют следующими критериями анализа недвижимости:

Инфраструктура. К большинству предлагаемых участков могут быть оперативно подведены основные коммуникации: электричество, газ, вода, канализация, линии связи и передачи информации. Кроме того, они размещены недалеко от автотранспортных магистралей и имеют отличную доступность. Для частной или жилой застройки более важно наличие по соседству супермаркетов и небольших магазинов, школы или детского садика, поликлиники или аптеки.

Геология. Все предлагаемые к реализации объекты проходят геодезическое и геологическое обследование. В зависимости от типа грунта (его состава и плотности), уровня грунтовых вод и рельефа местности наши специалисты могут дать рекомендации по возведению объектов различного назначения. Кроме того, мы осуществляем исследования и не близлежащей местности, чтобы быть уверенным в отсутствии таких негативных факторов, как паводковые подтопления, оползни и т.п.

Также мы можем рекомендовать определенный комплекс мероприятий, которые необходимо выполнить в той или иной ситуации. К примеру, устройство дренажной системы на торфяных и заболоченных грунтах. Или монтаж небольшой дамбы, если строительство начато поблизости от водного источника.

Расположение. Участки, предназначенные под частное жилое строительство, существенно отличаются по требованиям к расположению от промышленных и сельскохозяйственных территорий. Для жилых коттеджей важно наличие определенного уединения, размещение неподалеку мест отдыха, в том числе и леса, небольшого озера приусадебного участка.

Для производства более важно наличие транспортной инфраструктуры – автомобильных и железных дорог, сырьевой базы и рынка сбыта. Кроме того, близкое расположение к водным артериям может стать причиной запрещения возведения определенных сооружений. Для коммерческой недвижимости более важно находиться в черте города, желательно в исторической части или неподалеку от спальных районов.

Наши брокеры анализируют всю совокупность факторов, а также требования клиента и подбирают площадку, максимально удовлетворяющую нужды заказчика. Учитываются все параметры, необходимые для удачного месторасположения объекта. Мы осуществляем оперативную связь по оставленным на сайте заявкам. Обратившись к нам, вы станете обладателем элитной недвижимости или земельного участка по доступным ценам.

Закрыть