Яндекс.Метрика

Раненный в перестрелке у ресторана "Капулетти" в Петербурге сбежал из больницы

Перестрелка участием 15 человек произошла в среду у итальянского ресторана на Большом проспекте Петроградской стороны. Мужчину с ранением в живот доставили в Мариинскую больницу, однако пострадавший сбежал, отказавшись давать пояснения полиции.

Перестрелка  участием 15 человек произошла в среду у итальянского ресторана на Большом проспекте Петроградской стороны. Мужчину с ранением в живот доставили в Мариинскую больницу, однако пострадавший сбежал, отказавшись давать пояснения полиции. 

В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту перестрелки между посетителями ресторана итальянской кухни "Капулетти" на Большом проспекте Петроградской стороны. По неустановленной причине между мужчинами началась перепалка, которая закончилась беспорядочной стрельбой с применением травматического оружия. После этого все участники конфликта - а их было около 15 человек - скрылись до приезда полицейских.

Как сообщает "Оперативное прикрытие", по записям с камер видеонаблюдения оперативники установили, что один из отъехавших от ресторана автомобилей, предположительно, Меrsedes, привез к травмпункту поликлиники Медицинского университета им. Академика Павлова человека.

Позже в полицию поступила телефонограмма, что к ним с огнестрельным ранением правого подреберья и внутрибрюшным кровотечением обратился 28-летний мужчина. Медики оценили его состояние как тяжелое. Пациента госпитализировали в Мариинскую больницу, откуда он впоследствии сбежал, отказавшись давать объяснения полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД.


Закрыть