Яндекс.Метрика

Как создать модный интерьер в своем доме?

Стиль лофт сегодня набирает популярность, при этом им меблируют как городские квартиры с панорамными окнами, квартиры-студии, так и загородные таун-хаусы. Но зачастую владельцы новомодных лофтов сталкиваются с проблемой – как меблировать это пространство?

Стиль лофт сегодня набирает популярность, при этом им меблируют как городские квартиры с панорамными окнами, квартиры-студии, так и загородные таун-хаусы. Но зачастую владельцы новомодных лофтов сталкиваются с проблемой – как меблировать это пространство? Возможно ли сделать стильный интерьер без помощи дизайнера? Какие особенности в этом простом на первый взгляд стиле?

Основой стиля лофт являются высокие потолки, большое количество света, необработанные кирпичные стены. От сурового промышленного прошлого стилю досталась "нелюбовь" к ярким акцентам, потому активные цвета нужно вводить очень осторожно. Лофту присуща открытая планировка – минимум стен и максимум свободного пространства. Зонирование производится, в основном, при помощи различных цветовых решений и фактур в комнатах.

Например, в гостиной может быть стена из кирпичной кладки, а в кухне –  стена с нарочитой грубой фактурой бетона или следами штукатурки. Помимо приема с разнофактурностью стен в лофтах зонирование осуществляется с помощью предметов мебели. К примеру, спальню от гостиной может разделять большой диван, а кухню – барная стойка.

Мебель в стиле лофт всегда из натуральных материалов – дерево, фактура которого подчеркивается либо природным оттенком, либо обработкой с ярко выраженной фактурой. Также часто используются сочетания дерева и металла или дерева и стекла. По своему внешнему виду эта мебель всегда лаконична, без лишнего декора и нарочитой вычурности. При этом эта внешняя простота не исключает модных тенденций в области дизайна мебели.

ТМ Wellige предлагает жителям Санкт-Петербурга большой ассортимент мебели в стиле лофт. Внешний вид мебели разрабатывают штатные дизайнеры Wellige совместно с зарубежными коллегами, все самые модные тренды воплощены в этой мебели. Все коллекции изготовлены из натурального дерева: массива дуба или сосны, при производстве используются только экологически чистые материалы – лаки и краски на водной основе, природные воски и масла.

Эргономичность всех мебельных изделий также не оставляет вопросов – вся мебель отвечает самым взыскательным требованиям к комфорту: вся фурнитура европейского производства, ящики оснащены направляющими с доводчиками, тумбы и навесные модули - системами push, витрины – внутренней подсветкой.

Коллекции мебели ТМ Wellige позволяют меблировать все пространство квартиры или загородного дома в едином стиле – в ассортименте есть мебель для разных комнат: спальни, гостиной, столовой, кабинета, детской и кухни. Wellige предлагает не просто мебель, а готовое интерьерное решение – мебель для каждой из комнат, мягкую мебель, которая гармонично дополнит выбранный стиль и элементы декора, которые расставят завершающие штрихи в интерьере.

Компания Wellige предоставляет возможность получить бесплатную помощь дизайнера, который не просто проконсультирует по стилю и сочетаниям цветов, но и поможет с планировкой вашего интерьера.

Интерьеры в стиле Лофт Wellige прекрасно впишутся в квартиру молодого брутального холостяка, небольшой таунхаус молодой пары и даже в семейный загородный дом, а одна и та же коллекция в зависимости от выбранного декора легко преображается под своего владельца.

ТЦ "МЕБЕЛЬНЫЙ КОНТИНЕНТ"  

г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 3, корп. 4, этаж 2, сек. IV-206, IV-208

+7 (812) 407-14-91

Время работы: с 10:00 до 20:00

МЦ "ГРАНД КАНЬОН"  

г. Санкт-Петербург, ул. Шостаковича, 8, корп. 1, литер А, этаж 3, секция 318

+7 (812) 407-14-93

Время работы: с 11:00 до 21:00

ТЦ "АКВИЛОН" 

 г. Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, корп. 15 Д, этаж 3, секция 342

+7 (812) 407-14-92

Время работы: с 10:00 до 20:00

Закрыть