Яндекс.Метрика

В Петербурге идет облава на производителей "паленки"

Масштабная проверка по выявлению незаконного производства и оборота алкоголя проходит сегодня в Петербурге. Ее проводит Росалкогольрегулирование вместе с ФСБ и МВД.

Масштабная проверка по выявлению незаконного производства и оборота алкоголя проходит сегодня в Петербурге. Ее проводит Росалкогольрегулирование  вместе с ФСБ и МВД.

"Представителями Росалкогольрегулирования совместно с сотрудниками 1 отдела Управления «К» СЭБ ФСБ России и УЭБиПК по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводятся проверки по выявленным ранее местам производства и оборота контрафактного алкоголя", - сообщает ведомство.


Уже удалось обнаружить незаконное производство спиртного Фрунзенском районе. Нелегальный розлив "вин" различных наименований вели на Софийской улице. Сейчас найдено более 40 тыс. готовых к продаже бутылок. Все они промаркированы поддельными акцизами.


Как рассказали в Росалкогольрегулирровании, складские помещения с контрафактной водкой обнаружены и на севере Петербурга - на них вышли в Выборгском районе.


Контрольные проверки в городе продолжаются


Закрыть