Яндекс.Метрика

В Таврическом дворце вручили премии «Гордость и надежда Санкт-Петербурга»

Георгий Полтавченко поблагодарил Валентину Матвиенко за возрождение традиции новогодних елок в Таврическом дворце и учреждение премии «Гордость и надежда Санкт-Петербурга», которая вручается молодым петербуржцам.

В Таврическом дворце впервые вручены премии "Гордость и надежда Санкт-Петербурга". В церемонии 24 декабря приняли участие председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, губернатор Георгий Полтавченко, председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров и губернатор Ленинградской Области Александр Дрозденко.

Георгий Полтавченко поблагодарил Валентину Матвиенко за возрождение традиции новогодних елок в Таврическом дворце и учреждение премии «Гордость и надежда Санкт-Петербурга», которая вручается молодым петербуржцам, достигшим высоких результатов в учебе, творчестве, спорте. 

"Эта одна из самых старейших елок в нашем городе, ей уже почти двести лет. В Петербурге лучшие залы, прекрасные дворцы отданы под детские праздники. Я желаю вам новых успехов и побед, уверен, что в новом году ваши мечты обязательно сбудутся, потому что вы уже умеете достигать поставленных целей. Вы любите наш город и нашу страну", - сказал губернатор.

Участников праздничного торжества поздравил также Главный Дед Мороз из Великого Устюга.


Закрыть