Яндекс.Метрика
  • Екатерина Шабанова

Спасатели из Петербурга готовы помочь на месте крушения Ту-154

Петербургские спасатели готовы присоединиться к поисковой операции на месте крушения Ту-154 в Краснодарском крае. Об этом на пресс-конференции в медиацентре правительства города сообщил заместитель начальника регионального ГУ МЧС России Игорь Титенок.

Петербургские спасатели готовы присоединиться к поисковой операции на месте крушения Ту-154 в Краснодарском крае. Об этом на пресс-конференции в медиацентре правительства города сообщил заместитель начальника регионального ГУ МЧС России Игорь Титенок.

"На данный момент спасатели, пожарные Санкт-Петербурга не привлекаются к ликвидации ситуации. Но мы готовы к реагированию, если будет команда", - сказал Игорь Титенок. 

Представитель МЧС также отметил, что ввиду объявленного траура по погибшим в авиакатастрофе над Черным морем, сегодня была отменена церемония награждения лучших спасателей по итогам текущего года. 

Под вопросом также анонсированный ранее "Пожарно-спасательный флешмоб" в Коробицыно, посвященный Дню спасателя Российской Федерации, он отмечается 27 декабря.  "Вопрос о проведении флешмоба сейчас решается", - уточнил Игорь Титенок. 

Закрыть