Яндекс.Метрика

Наталья Поклонская назвала заявление Рынски "бесовщиной"

Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала "бесовщиной" слова обозревателя Божены Рынски о гибели журналистов НТВ в аиакатастрофе ТУ-154 над Черным морем.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала "бесовщиной" слова обозревателя Божены Рынски о гибели журналистов НТВ в авиакатастрофе ТУ-154 над Черным морем.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала нашемевшую публикацию Божены Рынски в Facebook, в которой обозреватель высказалась о погибших журналистах НТВ в катастрофе с лайнером Ту-154 под Сочи.

"Непозволительно так писать, говорить и думать не только для журналистов, но для нормальных вменяемых людей. Такие высказывания могут допустить люди , которые не в себе, это безумие, бесовщина. Крушение самолета - это общая боль, общая беда, горе, нельзя говорить о таком отношении, это страшно на самом деле, это большой грех",— отметила Наталья Поклонская в интервью ИА "Народные новости".

По ее словам, такие заявления недопустимы для публичных людей, которые высказываются в публичном поле.

Публикация Божены Брынски вызвала шквал негодования среди общественности. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал заявление журналиста "сумасшествием".

Как ранее сообщал "ПД", Генпрокуратура РФ проверит опубликованное сообщение Рынски и даст ему правовую оценку. Ранее в сети появилась петиция с требованием лишить журналиста гражданства и выдворить из страны. Под документом подписались более 60 тыс. человек.


Закрыть