Яндекс.Метрика

Стало известно самое страшное место на Земле

Лес Хойя-Бачу в Трансильвании возглавил список «18 самых кошмарных мест, которые не дадут тебе заснуть ночью». Как передает ТАСС, известный как бермудский треугольник Румынии лес связан с легендами о бесследно исчезающих людях, инопланетянах, выходящей из строя электронике.

Лес Хойя-Бачу в Трансильвании возглавил список «18 самых кошмарных мест, которые не дадут тебе заснуть ночью». Как передает ТАСС, известный как бермудский треугольник Румынии лес связан с легендами о бесследно исчезающих людях, инопланетянах, выходящей из строя электронике. Этому лесу поставили «лайк» более 20 тысяч человек в рейтинге развлекательного сайта 9gag.com.

Также в списке французский поселок Орадур-сюр-Глан, уничтоженный нацистами в июне 1944 года вместе с 642 жителями, ирландский замок Лип, чьи владельцы убивали своих врагов прямо за столом или в постелях после застолья. 

Кроме того, в рейтинге город Ятинга в Индии, где ежегодно кончают жизнь самоубийством сотни птиц, заброшенный Диснейленд в Китае, недостроенное метро в Цинциннати и газовый кратер в Туркменистане.

Закрыть