Яндекс.Метрика

Представитель Марин Ле Пен ответил на угрозы Киева

Представитель кандидата на пост президента Франции Марин Ле Пен ответил на угрозы украинской власти в адрес политика. В ответ на угрозу закрыть въезд в страну для Ле Пен он отметил, что у кандидата в президенты не было намерений ехать на Украину. Об этом сообщает Reuters.

Представитель кандидата на пост президента Франции Марин Ле Пен ответил на угрозы украинской власти в адрес политика. В ответ на угрозу закрыть въезд в страну для Ле Пен он отметил, что у кандидата в президенты не  было намерений ехать на Украину. Об этом сообщает Reuters.

 "В любом случае у Марин Ле Пен не было намерений ехать. Вопрос будет решен через дипломатические каналы, когда она станет президентом Французской Республики", — передает ИА Новости ответ представителя политика.

Напомним, ранее служба безопасности Украины по согласованию с МИД заявили о намерении запретить въезд в страну на пять лет лидеру французской правой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен. Власти Украины были оскорблены заявлением Марин Ле Пен о том, что она не считает незаконным воссоединение Крыма с Россией. Свою позицию политик озвучила в интервью BFMTV. 


Закрыть