Яндекс.Метрика

В Ингушетии задержан подозреваемый в убийстве журналиста Амерхана Кокурхоева

В Ингушетии задержали подозреваемого в громком убийстве известного журналиста Амерхана Кокурхоева, совершенном 1 января. Он был задержан в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ.

В Ингушетии задержали подозреваемого в громком убийстве известного журналиста Амерхана Кокурхоева, совершенном 1 января. Он был задержан в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ.

Как сообщило Следственное управление Следственного комитета РФ по  Ингушетии, сейчас с подозреваемым - жителем сельского поселения Нестеровское Сунженского района республики 60-летним Русланом Джамальдиновым - проводятся необходимые следственные действия.

Напомним, днем 1 января в Сунженскую центральную районную больницу №1 с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки был доставлен житель республики 27-летний Амерхан Кокурхоев. Не приходя в сознание, он умер  в хирургическом отделении.

Следственный отдел по Сунженскому району СУ СК РФ по Республике Ингушетия расследует уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

"Это был замечательный парень, которого уважали, любили многие, кто знал его лично или по его работе спортивного комментатора и пресс-секретаря главы администрации Сунженского района", - написал ранее об убитом глава республики Юнус-Бек Евкуров.

Закрыть