Яндекс.Метрика

"Крылья Советов" и "Зенит" договорились о переходе Йоана Молло

Футбольный клуб "Крылья Советов" договорился с "Зенитом" о переходе французского полузащитника Йоана Молло в петербургский клуб.

Футбольный клуб "Крылья Советов" договорился с "Зенитом" о переходе французского полузащитника Йоана Молло в петербургский клуб.

Наканцне Йоан Молло прошел медосмотр в Петербурге и сегодня присоединится к своей новой команде. За команду "Крылья Советов" Молло отыграл 38 матчей в Чемпионатах и Кубке России и забил пять голов. После подписания контракта футболист попрощался с клубом и поблагодарил самарских болельщиков и персонал "Крыльев" "за тепло и заботу".

"Я оставляю этот клуб, но "Крылья" навсегда останутся в моем сердце", - сказал Молло.

Футболист также признался, что летом у него была возможность "двигаться дальше", но он решил вернуться в Самару, потому что на тот момент не чувствовал, что готов к такому шагу. Сейчас, пословам Молло, он готов идти дальше, и эту уверенность ему дала игра за "Крылья советов".  

"Поддержка болельщиков и родного города это лучшее, что есть у "Крыльев". Мне было очень приятно защищать цвета "Крыльев Советов", играть за Самару. Я делал все, чтобы моя работа на поле и вне его приносила болельщикам счастье и приятные эмоции. Я счастлив, что мне удавалось делать это. Счастлив написать свою историю с "Крыльями", - сказал футболист. 

Самым приятным воспоминанием о Самаре Молло назвал победу "Крыльев" над "Спартаком" со счетом 4:0, сообщается на сайте самарского клуба.


Закрыть