Яндекс.Метрика

В Петербурге завели дело против напавшего на водителя скорой владельца Mercedes

По факту инцидента со скорой в Петербурге возбудили уголовное дело. Фигурантом дела стал владелец Mercedes, участвовавший в дорожном конфликте с водителем скорой помощи на Михайловской ул. Его подозревают в угрозе убийством.

По факту инцидента со скорой в Петербурге возбудили уголовное дело. Фигурантом дела стал владелец Mercedes, участвовавший в дорожном конфликте с водителем скорой помощи"на Михайловской ул. Его подозревают в угрозе убийством.

Как сообщает в среду пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в отношении 45-летнего водителя иномарки отделом дознания УМВД России по Центральному району возбуждено уголовное дело по статье "угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". Подозреваемого задержали. 

Как ранее сообщал "ПД", о ДТП с участием автомобиля медиков и иномарки Mersedes сообщили пользователи соцсети "ВКонтакте". Авария произошла на Михайловском ул. напротив входа в "Гранд Отель Европа" во вторник около 15 часов. 

Скорая помощь совершила касательное столкновение с элитным автомобилем, из которого вышли двое мужчин, у одного из них был нож. Они вступили в словесную перепалку с водителем скорой.

В полиции сообщили, что конфликт был пресечен сотрудниками патрульно-постовой службы полиции. Очевидцы сообщали, что полиция прибыла на место ЧП в течение 2-3 минут.


Закрыть