Россиянка взяла «серебро» в спринте ЧЕ по биатлону

Россиянка Светлана Слепцова завоевала серебряную медаль в спринтерской гонке на чемпионате Европы по биатлону, который продолжается в Польше.

Как сообщает Союз биатлонистов России, Слепцова не допустила промахов на двух огневых рубежах. Дистанцию в 7,5 км она преодолела за 21 минуту и 29,3 секунды.

Бронзовая медаль также отправится в Россию – ее завоевала Ирина Старых, которая допустила один промах. Дистанцию спортсменка преодолела за 21 минуту и 40,1 секунды.

Первое место завоевала украинская спортсменка Юлия Джима.

Отметим, 25 января Ирина Старых выиграла индивидуальную гонку на 15 километров. Тогда Светлана Слепцова взяла «серебро».