Яндекс.Метрика

Солист "Иванушек" назвал гибель основателя Soho Rooms несчастным случаем

Солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов высказался о смерти гибель основателя клуба Soho Rooms Сергея Ткаченко. По его мнению, погибший был самым интеллигентным и спокойным человеком в мире клубов и ресторанов, передает RT.

Солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов высказался о гибели основателя клуба Soho Rooms Сергея Ткаченко. Как считает солист "Иванушек", погибший был самым интеллигентным и спокойным человеком в мире клубов и ресторанов, передает RT.

"Этого никто не ожидал. Он был очень уравновешенный человек, спокойный, флегматик. В этом клубном и ресторанном мире он был самым интеллигентным и внимательным. Мы были приятелями около 20 лет, с тех пор как появилась группа "Тет-а-тет". Это очень печально. Надеюсь, что это несчастный случай, так как других объяснений этому у меня нет", – рассказал Григорьев-Апполонов.

Напомним, в воскресенье, 29 января, было обнаружено тело 41-го мужчины, явно упавшее с высоты. Труп обнаружили на козырьке одного из домов по Шмитововскому проезду. Погибший  один из учредителей ночного клуба Soho Rooms Сергей Ткаченко, более известный в тусовке как Сергей Jeff.


Закрыть