Яндекс.Метрика

Ремонт Дунайского путепровода обойдется почти в 74 миллиона

Дунайский путепровод через железнодорожные пути Витебского направления отремонтируют в этом году. Работы на путепроводе, построенном в 2004 году,оценили в 73,85 млн рублей.

Дунайский путепровод через железнодорожные пути Витебского направления отремонтируют в этом году. Работы на путепроводе, построенном в 2004 году,оценили в 73,85 млн рублей.

"В ходе ремонта подрядчику предстоит провести замену асфальтобетонного покрытия проезжей части, замену деформационных швов, восстановление защитного слоя бетона фасадных железобетонных карнизных блоков, а также нанести дорожную разметку", - рассказали в КОмитете  по развитию транспортной инфраструктуры.

Отметим, КРТИ планирует в этом году отремонтировать три транспортных тоннеля: тоннель на Канонерский остров, тоннель на площади Победы, тоннель у Ново-Каменного моста.

В планах также ремонт четырёх мостов:тмост Красного Курсанта через реку Ждановка, Мало-Крестовский мост через реку Крестовка, Иоанновский мост через Кронверкский пролив и Ушаковский мост.

Конкурсные процедуры на эти работы состоятся уже в 1 квартале текущего года.

Закрыть