Яндекс.Метрика

В Петербурге нашли мать, "забывшую" малыша в Пулковском парке

Полиция Петербурга установила личность матери полуторогодовалого малыша, которого нашли в воскресенье вечером в Пулковском парке. По предварительной информации, пьяная женщина отправилась с сыном на прогулку и забыла его в коляске.

Полиция Петербурга установила личность матери полуторогодовалого малыша, которого нашли в воскресенье вечером в Пулковском парке. По предварительной информации, пьяная женщина отправилась с сыном на прогулку и забыла его в коляске.

Полицейские нашли мать мальчика, брошенного вечером 29 января в Пулковском парке Московского района Петербурга. Ранее сообщалось, что малыша нашли прохожие в 22.30.

В понедельник вечером в отдел полиции обратилась 22-летняя уроженка одного из среднеазиатских государств, сообщившая, что она и есть мать потерянного в парке мальчика. По предварительной информации, женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отправилась с сыном на прогулку и забыла его в коляске.

Женщина предоставила полицейским документы, подтверждающие факт материнства. Сейчас она находится в отделе полиции,  решается вопрос о привлечении ее к ответственности.

Ранее сообщалось, что малыша отправили в Центр реабилитации детей, оставленных без попечения родителей. По словам врачей, ребенок находится в удовлетворительном состоянии. 


Закрыть