Яндекс.Метрика

В Выборге водитель сбил пешехода на переходе, а потом ударил в лицо

ДТП с участием пешехода произошло на углу улиц Северной и Ушакова в Выборге. Водитель иномарки KIA не пропустил 40-летнего мужчину на пешеходном переходе, в результате чего он ударился об машину.

ДТП с участием пешехода произошло на углу улиц Северной и Ушакова в Выборге. Водитель иномарки KIA не пропустил 40-летнего мужчину на пешеходном переходе, в результате чего он ударился об машину. 

Пострадавший пешеход самостоятельно обратился в больницу Выборга с ушибленной раной верхней губы. После оказания необходимой помощи мужчину отпустили домой.

Мужчина рассказал полиции, что он был избит на углу улиц Северной и Ушакова. По его словам, водитель автомобиля KIA не пропустил его на пешеходном переходе, в результате чего он ударился о правое заднее крыло машины. Однако автовладелец и не подумал извиняться. Со слов потерпевшего, мужчина вышел из салона и ударил его головой в лицо.

Пешеходу удалось записать номер автомобиля. В данный момент полиция проводит проверку, сообщает "Оперативное прикрытие".


Закрыть