Яндекс.Метрика

В Петербурге начали проверку по факту ДТП с восемью пострадавшими

По данным УГИББД по Петербургу, водитель Dawoo Nexia столкнулся с микроавтобусов, после чего тот протаранил припаркованную маршрутку. В результате ДТП 8 челвек пострадали, из них трое в тяжелом состоянии.

По данным УГИББД по Петербургу, водитель Dawoo Nexia столкнулся с микроавтобусом, после чего тот протаранил припаркованную маршрутку. В результате ДТП 8 челвек пострадали, из них трое в тяжелом состоянии.

Стали известны подробности серьезного ДТП с двумя маршрутками и легковым автомобилем, которое произошло примерно в 7.20 в пятницу на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Типанова. 

По данным УГИБДД по Петербургу, водитель легковушки, двигаясь по улице Типанова, столкнулся с двигающимся по маршруту №345 по проспекту Космонавтов автомобилем "ПАЗ". В результате маршрутка наехала на другой припаркованный автомобиль "ПАЗ", который стоял без водителя и пассажиров.

В результате ДТП пострадали восемь пассажиров, детей среди них нет. Все они госпитализированы. Пятеро пострадавших получили травмы средней степени тяжести вреда здоровью, трое находятся в тяжелом состоянии. По факту аварии проводится проверка.


Закрыть