Яндекс.Метрика

СМИ рассказали, что Трамп подарит королеве Великобритании

Президент США Дональд Трамп преподнесет принцу Георгу и принцессе Шарлотте в ходе визита в Великобританию лошадиные седла ручной работы. Об этом пишет газета Sunday Times.

Президент США Дональд Трамп преподнесет в качестве подарка для принца Георга и принцессы Шарлотты в ходе визита в Великобританию лошадиные седла ручной работы. Об этом пишет газета Sunday Times.

По данным издания, седла для лошадей будут в ковбойском стиле. Такой подарок членам королевской семьи порекомендовали консультанты нового главы США, посчитавшие, что они по достоинству оценят презент, поскольку любят верховую езду.

В качестве подарка для королевы Елизаветы II в окружении Трампа придумали преподнести американский эквивалент традиционной шотландской чаши куэйч. Это неглубокая чаша для питья с двумя ручками. Такой подарок Трамп получил ранее от премьер-министра Великобритании Терезы Мэй во время ее визита в Вашингтон.

Ранее сообщалось, что несколько тысяч человек прошли маршем в центре Лондона к зданию парламента Великобритании — Вестминстерскому дворцу с призывом отозвать приглашение на приезд в страну Дональду Трампу.


Закрыть