Яндекс.Метрика

В Зеленограде мужчина убил собутыльника гирей

Следователи устанавливают обстоятельства убийства мужчины в Зеленограде, сообщили в Следственном комитете.

Следователи устанавливают обстоятельства убийства мужчины в Зеленограде, сообщили в Следственном комитете.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», - говорится в сообщении.

Тело мужчины 1955 года рождения с признаками насильственной смерти в виде закрытой травмы головы было обнаружено в одной из квартир дома в Зеленограде. Следователи выяснили, что ранее там распивали спиртные напитки двое мужчин.

«Благодаря совместной работе следователей Главного управления и сотрудников Росгвардии предполагаемый подозреваемый задержан. В настоящее время мужчина доставлен в следственные органы для проверки на причастность к совершенному преступлению», - отметили в Следственном комитете.

По информации Life.ru, в совершении преступления подозревается будущий зять погибшего. Предположительно, в ходе распития спиртных напитков между мужчина произошла ссора, и 28 –летний подозреваемый нанес отцу своей невесты несколько ударов гирей по голове.


Закрыть