Яндекс.Метрика

Корм для кошек и собак

Интернет-магазин MiniZooMarket – это магазин товаров для животных. Мы уверены, что наши домашние любимцы – наши друзья и партнеры – заслуживают самого лучшего. В первую очередь это касается кормов.

Интернет-магазин MiniZooMarket – это магазин товаров для животных. Мы уверены, что наши домашние любимцы – наши друзья и партнеры – заслуживают самого лучшего. В первую очередь это касается кормов. Здоровье животных очень сильно зависит от их питания, и мы предлагаем самые лучшие и качественные корма, чтобы продлить активную жизнь ваших четвероногих питомцев.

Качественные корма для собак

На сегодняшний день известно множество пород собак, они так сильно различаются между собой, что порой трудно поверить, что, скажем, левретка и сенбернар принадлежат к одному виду животных. Естественно, собаки имеют особенности питания:

•   в зависимости от размеров;

•   активности;

•   возраста;

•   особенностей породы;

•   заболеваний.

Выбирая корм для собак, важно учитывать по возможности все эти обстоятельства. Качественный собачий корм производится из мяса, но это может быть мясо различных сортов, и ориентироваться при выборе нужно не только на вкусовые предпочтения собаки, но и на возможные медицинские ограничения, а также на входящие в состав корма добавки. Мы предлагаем широкий ассортимент собачьего корма, и вы гарантировано сможете выбрать то, что идеально подойдет вашей собаке.

Качественные корма для кошек

Кошки, как и собаки, сильно различаются по своим потребностям: в зависимости от возраста, активности, состояния здоровья им подходят разные корма. Широко известны специальные диеты для кастрированных котов и стерилизованных кошек. Кроме того, кошки часто бывают достаточно привередливы в еде, и отказываются от корма с нелюбимыми компонентами. У нас вы можете выбрать качественный корм для кошек, который удовлетворит самый взыскательный вкус, даже если речь идет о лечебном корме и специальной диете.

Корма для других птиц и животных

Конечно, мы предлагаем товары не только для собак и кошек, в нашем ассортименте есть и товары для птиц, рыбок и грызунов. Вы всегда найдете у нас лучшие товары для ваших домашних любимцев, независимо от того, покрыты они шерстью, перьями или чешуей, бегают, летают или плавают. В любом случае, мы предлагаем самый качественный и полезный для здоровья корм для них.

Наш интернет-магазин MiniZooMarket постоянно обновляет ассортимент товаров для животных. Мы включаем в наш каталог все новые замечательные товары для ваших любимцев, предварительно удостоверившись в их высоком качестве и безопасности для животных, ведь мы понимаем, как важно для вас их здоровье и благополучие.

Закрыть