Яндекс.Метрика

В России назвали цены на новый бизнес-седан Geely

Новый флагман Geely рискует стать самым дорогим автомобилем китайского производителя на рынке в России. Цены на бизнес-седан Emgrand GT сегодня назвали в представительстве РФ.

Новый флагман Geely рискует стать самым дорогим автомобилем китайского производителя на рынке в России. Цены на бизнес-седан Emgrand GT сегодня назвали в представительстве РФ.

Максимальная стоимость автомобиля составит более 1,7 млн рублей. Цена на базовую модель машины премиум-класса варьируется от 1 млн 389 тысяч рублей. Иномарку оснастили мультирулем, в ней кожаный салон, работает система запуска двигателя и безключевого допуска. Кроме того, в комплектацию входят круиз-контроль, климат-контроль, датчики света и дождя, а также подогрев сидений.

В случае, если покупатель заплатит 1 млн 663 тысячи рублей, он получит вдобавок сенсорный монитор на 8 дюймов, передние датчики парковки, внутреннюю подсветку, панорамную крышу, систему контроля воздуха и заднюю камеру.

За большую сумму – 1 млн 739 тысяч – желающим предоставят дополнительный экран, коленную подушку безопасности, а также систему мониторинга "слепых" зон. Двигатели делятся по мощности на 163 или 148 лошадиных сил.


Закрыть