Яндекс.Метрика

Чемпионат по мини-футболу в Петербурге: смотрите 9-й тур в прямом эфире

В спорткомплексе "Нова Арена" (Гражданский пр., 100) 12 февраля состоится 9‑й тур чемпионата города по мини-футболу, который проходит при поддержке правительства Санкт-Петербурга. Лидер первенства "Петербург 04" встретится с "Водоканалом", а команда "Золотой", находящаяся на втором месте, сразится с "Фруктовым миром". Интрига в том, что и у газовиков, и у "Золотого" – 21 очко.

В спорткомплексе "Нова Арена" (Гражданский пр., 100) 12 февраля состоится 9‑й тур чемпионата города по мини-футболу, который проходит при поддержке правительства Санкт-Петербурга. Лидер первенства "Петербург 04" встретится с "Водоканалом", а команда "Золотой", находящаяся на втором месте, сразится с "Фруктовым миром". Интрига в том, что и у газовиков, и у "Золотого" – 21 очко.

Прямые трансляции матчей смотрите на сайте "ПД" (www.spbdnevnik.ru).

Чемпион прошлого сезона и главный фаворит нынешнего первенства по мини-футболу, команда "Петербург 04" в тяжелейшей борьбе одержала победу над одним из преследователей - "РМП Групп" со счетом 6:5, сохранив первое место.

В центральном матче 8-го тура чемпионата города по мини-футболу, который организован Лигой спорта имени Алексея Степанова при поддержке правительства Санкт-Петербурга, встречались коллектив, выигравший за последнее время все возможные титулы, и дебютант элитного дивизиона, в своем первом же сезоне включившийся в борьбу за призовые места. Команда "РМП Групп" удачно стартовала и к 8-му туру пришла на 3-м месте с 15 очками. "Петербург 04", чемпион, обладатель Кубка и Суперкубка города, победитель престижного турнира памяти Алексея Степанова, делил первое место с клубом "Золотой" набрав 18 очков.

Во втором матче дня "РИВ ГОШ", выиграв у "АЖИО-АСАБ" со счетом 3:2, вышел на 3-е место, оттеснив с него "РМП Групп".

Закрыть