Яндекс.Метрика

Металлические двери от производителя с гарантией качества

Металлические двери от производителя отличаются высоким качеством производства и ценой, которая значительно ниже, чем в магазинах.

Металлические двери от производителя отличаются высоким качеством производства и ценой, которая значительно ниже, чем в магазинах.  

Делая заказ у производителя вы самостоятельно выбираете элементы конструкции и ее особенности: толщину металла, защитные механизмы, которые подойдут именно для ваших нужд. То есть ничего лишнего и все только самое необходимое. К тому же, цены у производителя гораздо ниже, чем в магазинах, поскольку реализует товар сам производитель без посредников. Еще один плюс дверей, заказанных именно у производителя - возможность установки их по технологии. Нередко мастера других компаний нарушают технологию монтажа, что негативно сказывается на сроке эксплуатации дверной конструкции. 

Новым трендом последних годов стали прочные стальные двери с использованием легкого металлопрофиля. Само дверное полотно изготавливается из цельных листов стали, а надежность конструкции придает система ребер жесткости, расположенных внутри. Конечно, это не самые красивые двери, но они надежны и прочны. Защитные механизмы могут противостоять различным приемам взлома. 

Конечно же, такие двери хоть и имеют грозный неприступный вид, но пользоваться ими довольно удобно. Для обеспечения комфорта внутри помещения двери закрываются очень плотно, что предотвращает появления сквозняков. Внутри конструкции есть слой качественного утеплителя.Конструкция навешивается на подшипниковые петли, которые позволяют без особых трудностей открывать стальную дверь настежь. 

Специальные конструкции

Компания “Двери Стальнов” также занимается выпуском специальных противопожарных конструкций. Противопожарные двери имеют высокую сопротивляемость горению и температурным воздействиям, их конструкция имеет значительные отличия даже от бронированных аналогов. Например, конструкция закрывается настолько плотно, что воздух из соседней комнаты не попадет в другое помещение. Такая модификация предотвращает распространение дыма во время пожара. 

Дополнительно, чтобы пользователь был в безопасности по обе стороны от двери, не важно, с какой будет огонь, внутри полотна монтируется слой специального материала, который не позволяет быстро нагреваться всему полотну. 

В зависимости от типа материалов можно выбрать противопожарные двери одного из трех классов. Чем выше класс изделия, тем дольше дверь может удерживать напор пламени. Наиболее технологичные двери способны выдерживать экстремальные температуры не менее часа.


Закрыть