Яндекс.Метрика

Беременная Бейонсе проиграла Адель на вручении "Грэмми"

На 59-й церемонии вручения престижной премии в области музыки "Грэмми" певица Адель завоевала пять статуэток за свой альбом "25".

На 59-й церемонии вручения престижной премии в области музыки "Грэмми" певица Адель завоевала пять статуэток за свой альбом "25". 

По версии "Грэмми", пластинка Адель "25" стала лучшим альбомом. Кроме того, британская исполнительница удостоилась награды в номинациях "Лучшая песня", "Лучшее сольное поп-исполнение", "Лучшая запись" 2016 г. и "Лучший альбом поп-музыки". Певица победила во всех пяти категориях, в которых она была номинирована.

Выступая на сцене после, Адель сказала насколько слов в память об умершем в 2016 г. певце Джордже Майкле. Из-за проблем со звуком певице пришлось выругаться в микрофон, но она тут же извинилась за брань. Кроме того, исполнительница отметила свою главную соперницу Бейонсе. Она назвала ее альбом Lemonade "продуманным, красивым и душевным" и сказала, что ею все восхищаются. 

Бейонсе, которая в этом году снова стала рекордсменом по номинациям, получила две награды – за "Лучшее видео" (клип Formation) и "Лучший альбом современной городской музыки".

Выступая на сцене, Бейонсе покорила всех образом богини плодородия. Певица, у которой уже есть пятилетняя дочь с рэпером Джей Зи, 1 февраля объявила, что ждет близнецов. Она исполнила композиции Love Drought и Sandcastles, которые посвятила будущему материнству.


Закрыть